В чем секрет успешных отношений?

ПсихологияОтношения+1
Николай Солодовников
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber:...  · 31 авг 2021  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Секрет успешных отношений очевидно в достижении целей, которые были поставлены до того, как эти отношения были начаты. По этому человек для этих отношений был подобрал строго подходящий для достижения этих целей. Отсюда и успешные отношения.
Заметьте, не счастливые, а успешные. Например успешные в деньгах. Значит оба партнера должны как то в них разбираться. То есть быть профессионалом и иметь дело с профессионалом своего дела. Вот и весь секрет.
Перестать завидовать.