В чем отличие директора от генерального директора?

Бизнес и менеджмент+2
Мария Василенко
Юлия Лахмоткина, профессиональный финансист-управл...  · 21 апр 2022
Самое главное отличие в полномочиях. Генеральный директор представляет компанию целиком, а директор отвечает за конкретную функцию. Директоров много, а ген дир обычно один (правда недавно закон вышел, что ген диров тоже может быть несколько, но и в этом случае вопрос в зоне ответственности).
Авепрайс - сервис для поиска и подбора строительны...  · 8 апр 2022  · aveprice.ru
Aleksey Igoshev