В чем разница аренды автомобиля от проката? Что выгоднее?

Андрей Чередниченко
Аренда автомобилей в России  · 18 февр 2020  · avisrussia.ru
Avis Russia

Прокат является разновидностью аренды автомобиля. Большинство компаний практически не разделяют эти понятия, поскольку предлагают автомобили физ. лицам.

Выгода может заключаться в сроке аренды (проката) - чем дольше Вы арендуете автомобиль, тем дешевле стоимость суток.

Например если сравнивать аренду на сутки и на месяц, то во втором случае цена за сутки может быть ниже на 40-60% от первоначальной.

Часто существенное снижение стоимости начитается уже с 7 дней