В чем прикол популярности Библии, книга самого крупного тиража в мире, почему такой же причудливый, мифический фольклор других народов столь сурово за бортом?

РелигияЛитература+3
Funky J.
Студент, начинающий художник + (художник...  · 17 авг 2019

Как уже выше сказали, она признана у христиан, а её они как раз-таки покупают, правда меня удивляет тот феномен что иногда люди её покупают, но при этом даже не открывают, повезло бы тому другому фолькльору за бортом, щас бы все следовали за ним увы...