В чем прикол популярности Библии, книга самого крупного тиража в мире, почему такой же причудливый, мифический фольклор других народов столь сурово за бортом?

РелигияЛитература+3
Funky J.
Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психолог...  · 16 авг 2019

Популярность данной книги в том, что она признана у христиан, а их в мире наибольшее количество, а соблюдать и почитать её каноны- дело добровольное, как и наличие данного книги в семейной библиотике