В чем преимущество рекламы в соцсетях?

Социальные сети+3
Анонимный вопрос
Алоха, дорогие гости!🤗   · 21 окт 2020

Реклама в социальных сетях, если она настраивается профессионально, показывается исключительно вашей целевой аудитории, исключая всех людей кому ваш продукт или услуга попусту не интересна.

В каждой нише, какой бы она не была, можно выявить одинаковые параметры аудитории.

Пример параметров: геолокация, пол, возраст, интересы, соц. статус, должность и и.д.

Когде вы настраиваете рекламу, то выбираете только тех людей, которые с наибольшей вероятностью приобретут ваш товар/услугу или подпишутся на блог.

Еще одним преимуществом считаю то, что в современном мире почти каждый второй человек сидит в Инстаграм, а значит, чтобы повысить узнаваемость бренда, нужно просто запустить рекламу в той соц.сети где вы будете замечены.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 27 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff