В чём преимущество платного антидетект-браузера Linken Sphere и почему лучше выбрать именно этот антидетект-браузер?

ИнтернетБраузеры
Андрей Хомутов
Китаист. Пять лет работал в Китае. Cейчас в интерн...  · 21 дек 2021  · linkedin.com/in/fula
Ну в последнее время на него слышу много жалоб. Раньше был классный продукт, а сейчас так себе. Надо искать что поновее. Я вот например перешёл на антидетект-браузер Dolphin. Имспользую его для банального захода на некоторые маркетплейсы и площадки.
Новичок в криптовалюте; аирдроп; антидетект...  · 3 мар 2022
Мне нравится антик adspower. Не считаю, что Linken Sphere лучше.
Начал использовать adspower недавно, но сразу полюбил его. Цена на него значительно меньше, чем на аналоги.