В чём преимущество платного антидетект-браузера Linken Sphere и почему лучше выбрать именно этот антидетект-браузер?

ИнтернетБраузеры
Андрей Хомутов
Новичок в криптовалюте; аирдроп; антидетект...  · 3 мар 2022
Мне нравится антик adspower. Не считаю, что Linken Sphere лучше.
Начал использовать adspower недавно, но сразу полюбил его. Цена на него значительно меньше, чем на аналоги.