В чем преимущество овальной кроватки перед прямоугольной?

Детская мебель
Анонимный вопрос
Компания «ComfortBaby» — российский производитель...  · 7 мая 2023
Добрый вечер!
Достоинства круглых и овальных кроваток
  • Современный внешний вид. Характерная черта таких моделей — это стильное оформление. Они подходят практически для любого интерьера и актуальны в каком угодно месте комнаты. Кроме того, их легко перемещать из одного угла дома в другой.
  • В круглой кроватке малышу гораздо комфортнее и приятнее, так как она напоминает материнскую утробу.
  • Так как у овальных и круглых моделей нет острых углов, то они безопаснее для ребенка. А маме и папе можно подойти к такой кроватке с любой стороны.
  • Если речь идет о моделях-трансформерах, то одним из важных плюсов выступает тот факт, что кровать можно увеличить с течением времени. Вначале это колыбель для младенца, а потом она становится полноценной овальной кроватью. Наконец, постепенно ее можно превратить в диван, манеж, стол со стулом и так далее. Это позволяет существенно экономить средства и долго не покупать новую мебель.
Кроватки для ваших малышей: 🎨Скандинавский...  · 19 авг 2020  · babylama.ru
Алена