В чем преимущество овальной кроватки перед прямоугольной?

Детская мебель
Анонимный вопрос
Кроватки для ваших малышей: 🎨Скандинавский...  · 19 авг 2020  · babylama.ru
Алена

Круглая/ овальная детская кроватка - трансформер - это:

Суперпопулярно. Суперфункционально. Суперудобно. Суперкрасиво.

Такие модели покупают для деток от рождения до 5 лет.

Преимущества:

  • плавные формы исключают риск малыша травмироваться - как при прямоугольной кроватке

  • удобно поставить в центре комнаты, чтобы у малыша был отличный обзор его нового мира, а у мамы был доступ к малышу с любой стороны кроватки

  • легко перемещать по комнате и по дому на колесиках

  • дополнительные способы использования: овальная кроватка для растущего малыша, манеж, диван, столик с креслами, пеленальный и игровой столик

  • комплект маятников позволяет мягко укачивать малыша

  • более безопасна, чем прямоугольная кроватка-качалка, так как раскачивается только ложе, основные опоры кровати неподвижны

  • возможность регулирования высоты дна: опустив его, из обычной кровати можно легко сделать манеж.

  • есть съемная стенка: маме легко достать кроху или поменять белье

  • красивая кроватка: подходит к большинству интерьеров и пространств, будь то небольшая квартира или просторный дом

Круглые/ овальные кроватки-трансформеры можно заказать у нас на babylama.ru – с удовольствием порекомендуем вам модель и цвет, исходя из ваших потребностей и дизайна вашего пространства.