В чем преимущества строительства дома на сваях?

СтроительствоСвайный фундамент
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 2 дек 2018  · remontnik.ru

Согласно СП 24.13330.2011 под дома закладывают свайные фундаменты только если по технико-экономическим показателям это лучшее решение. Если же согласно инженерным изысканиям можно подобрать более простое и дешевое решение, то выбирают его.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 30 сент 2020  · m-strana.ru
Роман Волков