В чем преимущества полиэтиленовых труб перед стальными?

Водопроводные трубы+4
Анонимный вопрос
Монтаж инженерных систем: отопление, водоснабжение...  · 8 июн 2020  · ecomont.ru
Максим Т.

Трубы из ПНД имеют массу преимуществ в сравнении со стальными аналогами:

  • простой монтаж за счет автоматизированных сварочных машин;
  • отсутствие потребности в уходе;
  • возможность укладки в открытый грунт;
  • совместимость с широким спектром сред;
  • минимальный отвод тепла.

Полимерная продукция прекрасно переносит вибрацию, температурные перепады, скачки давления.

Прокладка ПНД-магистрали происходит в сжатые сроки, исключает значительные финансовые траты.