В чем преимущества и недостатки ведения бизнеса по ИП и ООО?

ОбществоБизнес и менеджмент+2
Алексей Григорьев
www.snovrn.ru  · 17 июн 2015

Я думаю, сравнительных критериев можно привести довольно-таки много. Я бы для себя выделил основной плюс ИП, это простое обналичивание денег. В ООО же основной плюс это сам факт, что это ООО. Подразумевается более серьезное отношение к сделкам и к бизнес-процессам в принципе, есть возможность рости до бесконечности и работать с крупными компаниями.

Информационный проект для предпринимателей и для...  · 9 апр 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова