В чьем переводе лучше всего читать Фуко? Чей перевод самый понятный и правильный?

Искусство и культураФилософия+3
Gleb Kazakov
Редколлега журнала "Финиковый компот"  · 20 февр 2016

Видите ли, выбор совсем не велик, если речь об изданиях на русском языке, так что можно смело читать в любом переводе (скорее всего он будет единственным). Конечное, есть и тут кое-какие споры и варианты, но они существенного влияния на основные переводы не оказывают и едва ли окажут.