В чем несправедливость пенсионной реформы?

ЭкономикаНалоги+3
Тоня Самсонова
Мизантроп. Сторонник ядерной войны. Человечество...  · 2 июн 2019

Несправедливость заключается в том, что в России люди социально незащищены перед работодателем. Из-за коррупции и несовершенства законов, работать в России тяжело и опасно. Нарушения техники безопасности, плохие условия труда, психологический пресинг -  при таких условиях, надо не повышать, а снижать пенсионный возраст. (это я чего-то по человечески рассудил...)

Российские власти  объявили войну хижинам и мир дворцам. Искореняют бедность таким образом, причем , физически. До пенсии, точно, мало кто будет доживать. Вот вам и денюшки в казне появятся.

В России это вообще-то проблема для олигархов. Работяги дохнут и не размножаются. Страшный сон любого рабовладельца. А приток новой рабсилы извне, подсократился. Це европейцы теперь на западных олигархов батрачат. Запад отбил у Путина рабсилу. Прям, смахивает на экономическую войну рабовладельцев, за рабов. Все верно. Человек - тоже ресурс.

Но, чуть-чуть Путин все таки оттяпал у Запада. Сейчас на Донбассе паспорта раздадут, и на какое-то время демографическую дыру заткнут. А дальше что ?

А дальше, наверное, крепостное право....  И ведь Путин объяснит же людям всё, на очередной конференции. Спокойно, вдумчиво объяснит, как он умеет, что сделать это необходимо. Положение, мол такое сейчас, хотя я был до этого против... И статистику приведет "тогда" и "сейчас" в необходимости для будущего страны, и для народа, введения крепостного права. И послабления сделает женщинам и детям. Он добрый.