В чем Мартин Вольф видит особенности современного капитализма по сравнению с «классическим»?

Домашние задания
nphne-5qk6dl3q
журналист, инженер, изобретатель. Люблю фотографир...  · 30 сент 2021
Не знаю ничего про Вольфа. Но сейчас капитализм экономически более гибкий, чем классический. Из-за развития технологий и более социальной России.