В будущем машина времени реальна?

ТехнологииБудущее+3
Елена Смольник
Фулстек разработчик, изобретатель велосипедов.   · 21 нояб 2021
Чтобы ответить на этот вопрос необходимо понять, что такое Реальность. Реальность - это материя. Машина Времени - это сингулярность. Соответственно прошлое и будущее не имеет никакого отношения к машине времени, как это не парадоксально звучит и разрывает шаблоны созданные книгами и мультипликацией ) Машина времени может быть реальной только здесь и сейчас.
Преподаватель, интересуюсь литературой, историей...  · 22 февр 2023
Если реальна, то почему в наш мир не прилетают люди из будущего? Значит. это невозможно, по крайней мере, невозможны путешествия в прошлое.
К слову, с точки зрения физики путешествие в прошлое не возможно
Телеоператор, байдарка, походы, Османская...  · 22 февр 2023
Вопрос просто настоятельно требует контрвопроса - А в прошлом, в Римской империи, или, хлеще того, в Древнем Египте, могли изобрести ружьё?