В банке сказали, что не видят оснований для возврата денег. А в полиции - что мошенников не найдут. Что нам делать дальше?

Юридические консультацииБанки+7
Алина
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 23 июл 2020  · asivach.ru
Сивач Андрей

Ранее написал ответ на Ваш вопрос с другого аккаунта, надеюсь он оказался полезен. Прошу также уточнить, получили ли Вы какие-то письменные ответы на поданные заявления в полицию и банк.
Ответ из полиции в случае отказа в возбуждении уголовного дела можно обжаловать, а позиция банка, изложенная письменно, поможет Вам в построении стратегии защиты!

Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 14 июл 2020  · asivach.ru
Сивач Андрей