В американском кино можно увидеть как люди ходят дома в уличной обуви, спят в уличной одежде в постели, а то и в обуви. Насколько схоже это с реальной жизнью?

КиноСша
Готовые К.
Студент электрик энергетик начинающий алкоголик  · 21 окт 2018

Не знаю как насчёт того что они спят в одежде уличной, но вот насчёт в обуви по дому, в крупных городах, чистая правда. У них абсолютно все заасфальтировано и такой грязи как у нас просто напросто нет. Есть видео на Ютубе где люди в белых носках проходят по тротуару или дороге и они остаются или такими же какие и были или не очень то и изменяли свой цвет. Так что они иногда просто не видят необходимости разбуваться