Узнав о каком событии мировой истории вам показалось, что реальность не реалистична?

ОбществоИстория+4
Вячеслав Гурьин
Студент специальности «синхронный перевод»  · 31 дек 2018

После прочтения информации «не из учебников» и после сложения целостной картины о Второй Мировой Войне складывается ощущение чуждости к идеологии, в которой день Победы — празднование и ликование, а не день памяти по усопшим, не день примирения и скорби. Совершенно непонятно зачем каждый раз устраивать эти маски-шоу и заводить танки, запуск только одного которого стоит ₽5000, а не просто отдать их нуждающимся и живущим в нищите ветеранам.