Узнав о каком событии мировой истории вам показалось, что реальность не реалистична?

ОбществоИстория+4
Вячеслав Гурьин
Копирайтинг  · 30 дек 2018

У меня возможно не по теме, или просто не масштабный случай, но у меня до сих пор сомнения по поводу существования Билли Миллигана. Тут либо я наивная, либо наш мозг настолько обладает различными возможностями, что это ещё просто не до конца объяснимо.