Что влияет на принятие решения?

Психология
Екатерина Кулиева. Психология
Преподаватель, физмат. увлекаюсь электроникой, фот...  · 6 дек 2021
На принятие решения влияет сложившаяся ситуация, внешняя среда и умственные способности человека. Все решения выносятся после четкого анализа ситуации.
Психолог Москва  · 5 дек 2021  · nikolaipotapov.ru
Psychologist Potapov
Готовность к последствиям, после принятого решения. Для многих лучше не начинать, если результат не очевиден. Так же влияет выбор на принятие решения, несколько вариантов зачастую дают сомнение в правильности решения.
Да, конечно нужно заранее примерно знать ответ, решаемой задачи, но часто очевидный ответ бывает не верным!