Утверждают ли Веды, что Луна находится дальше от Земли, чем Солнце?

АстрономияНаука+5
Вадим
Изучаю восточную философию. Последователь А.Ч. Бха...  · 29 окт 2021
Да, я об этом слышал. А еще Веды утверждают, что в нашей вселенной существуют 64 измерения. Мне лично этого утверждения хватило, чтобы закрыть для себя злободневные вопросы о том, что ближе - луна или солнце; были ли американцы на луне или не были; почему ведическая структура вселенной отличается от наблюдаемой; почему на луне ничего не нашли, а в Ведах говорится, что это райская планета; почему мы нигде не видим жизни, хотя в Ведах говорится, что она есть везде и так далее. Сам факт наличия 64-х измерений может объяснить любые разночтения с наукой просто и легко, он гарантирует, что все возможно. Вопрос лишь в том, готовы ли мы принять это свидетельство.