У меня пиратка Симс 4 и скачанные окна не работают, остальные моды работают. Что делать?

Компьютерные игры+2
Катя Сагынбаева
Начинающий Геймдизайнер, немного программирую...  · 2 нояб 2020

Найти другой мод с другими окнами, или если принципиально нужны от какого-то автора, просто поищите в других источниках, некоторые сайты не следят за обновлениями модов, возможно автор обновил мод под более новую версию игры.