У меня пиратка Симс 4 и скачанные окна не работают, остальные моды работают. Что делать?

Компьютерные игры+2
Катя Сагынбаева
Симмер. Администратор одного из самых популярных...  · 30 сент 2021
Как и написали в одном из прошлых ответов - это проблема совместимости версии пользовательских окон и версии игры.
Но я объясню чуть более подробно, почему это вызывает проблемы и как это можно исправить. Теоретически.
В обновлении игры до версии 1.63.133.1020 разработчики полностью обновили принцип размещения окон и дверей в игре. Это означает, что код каждого окна и двери был отредактирован.
Именно поэтому пользовательские окна и двери, которые были созданы до этого обновления, сломались. Ведь они базируются на внутриигровых окнах и дверях со старой версией кода, который для игры больше не актуален.
Как это исправить? Скачать новые версии окон, которые были созданы после патча 1.63.133.1020. То есть, после июня 2020 года. Проверьте - возможно авторы окон, которыми Вы пользуетесь, выпустили обновление.
Кроме того, я настоятельно рекомендую удалить все файлы со сломанными окнами и дверями. Они все равно теперь абсолютно бесполезны для Вас, но игру все равно нагружают.
Надеюсь, что хоть немного помогла разобраться! :)
Карина симс 4  · 4 нояб 2020

Нужно проверить совместимость с версией игры, возможно они не совпадают, так же можно пофиксить с помощью симс 4 студио или попросить об этом автора

Начинающий Геймдизайнер, немного программирую...  · 2 нояб 2020

Найти другой мод с другими окнами, или если принципиально нужны от какого-то автора, просто поищите в других источниках, некоторые сайты не следят за обновлениями модов, возможно автор обновил мод под более новую версию игры.