У меня крашнулся майнкрафт, что делать?

МайнкрафтMinecraft+1
Алексей Романович
Испытай себя в роли Агента Поддержки ВКонтакте:...  · 15 авг 2020
Jedi Manager

Здравствуйте! Мы советуем вам перезагрузить приложение, если это действие не помогло и приложение не запускается или снова «крашнулось», попробуйте переустановить майнкрафт.

Работаю в IT сфере  · 15 авг 2020

Краш игры может произойти по разным причинам. Все зависит от того какую ошибку тебе выдала игра. Возможно новая версия игры никак не подходит под параметры твоего ПК