У меня крашнулся майнкрафт, что делать?

МайнкрафтMinecraft+1
Алексей Романович
Работаю в IT сфере  · 15 авг 2020

Краш игры может произойти по разным причинам. Все зависит от того какую ошибку тебе выдала игра. Возможно новая версия игры никак не подходит под параметры твоего ПК

Испытай себя в роли Агента Поддержки ВКонтакте:...  · 15 авг 2020
Jedi Manager

Здравствуйте! Мы советуем вам перезагрузить приложение, если это действие не помогло и приложение не запускается или снова «крашнулось», попробуйте переустановить майнкрафт.