Умели ли летать предки страусов?

ИсторияБиология+2
Анонимный вопрос
Иван Яковлев ! пенсионер! ..часовщик.плотник.путе...  · 16 февр 2022
могу исходить только из фактов существуют инклюзы-кусочки янтаря застывшие миллионы а иногда и миллиарды лет назад идеально сохранившие законсервированных в себе насекомых и ящериц ..которые по определению учёных всего мира не получили ни какого абсолютно изменения ..то есть если эволюция имела место быть то почему она обошла стороной и парнокопытных и насекомых???? и почему ящерицы тоже не изменили ни свою структуру ни состав крови ни вид???.так что совершенно не удивительно что отдельные представители споров готовы в доску разбиться лишь бы навязать эволюцию ,за которой как будто сами следили все миллиарды лет..но ведь промежуточных звеньев между видами нет...а ведь без них эволюция как понятие мутации просто ни возможна..да и не существует такой мутации которая бы приводила к совершенствованию организмов..к упрощению да.но ни к усовершенствованию.....значит и страусы не могли летать миллионы лет назад а вот их схожие виды вполне могли ..ведь они только схожие .а ни промежуточные виды ...и вызывает откровенный смех когда эволюционисты путают даже эволюцию с популяцией..дорогие мои смехотворцы эволюция это теория о мутации причём только теория а ни догма ..потому что миллион раз опровергнута лучшими умами мира ..а популяция это всего лишь поголовное увеличение вида -небо и земля..так что ни зацикливайтесь на тараканах смотрите что вы упустили