Как найти украденные AirPods Pro?

Скорее всего, уже подключили к чужому устройству. Геометка в «локаторе» не меняется с момента пропажи. У меня остались чек и коробка. Как найти их?

Мобильные устройства+1
Геннадий Анатольевич
Магазин оригинальных наушников AirPods. У нас вы...  · 2 апр 2021  · air-parts.ru
Паша Иванов

Apple позиционирует AirPods, как аксессуар, поэтому фнкции "найти AirPods" на них нету, можно лишь определить место последнего разрыва с вашим телефоном. Поэтому найти их не представляется возможным.