Удастся ли Франции отстроить заново собор Нотр-Дам-де-Пари или памятник архитектуры будет утерян?

Пожар+2
Анонимный вопрос
Философия. Религия. История.   · 26 апр 2020

"В 2016, в Париже снесли Церковь Святой Риты ради автостоянки"

"В шотландском Эдинбурге лютеранская церковь превратилась в бар в стиле Франкенштейна"

"Дорога в ад: Европа рушит храмы"

Христианский мир практически упал, а пожар в Соборе Парижской Богоматери это всего лишь "западный тренд" разрушений церквей.

" «Христианский мир больше не существует», — заявил папа Франциск в ходе традиционной рождественской встречи с Римской курией 21 декабря. " ( Le Monde (Франция)).

!

Фр.jpg

!

Есть 800 летняя хронология Святого Малахии, который указал, что Пап Римских будет 112. Нынче 112. Потом Суд.

Автор книги "Забытые храмы Свердловской области"....  · 16 апр 2019  ·
archlikbez