Учитель ведёт два предмета: предположим, географию и технологию. На протяжении всей четверти/года он ставит другой предмет. Что делать?

Наш учитель ставит вместо урока технологии географию, и это уже продолжается довольно долго. А за технологию просто в конце четверти/года ставит всем 5. Правомерны ли его действия? Если нет, то куда и к кому обращаться?

ОбразованиеШкола+3
Рома Первухин
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливост...  · 12 нояб 2020

А оно тебе не всё равно? Учитель поступает как считает нужным: чтобы и ему и вам, ученикам, было лучше и удобнее, и польза от всего была. А вот какая польза от технологии; вы реально чему-то полезному научитесь на этих уроках? По-моему, технология это заглушка в школьном учебном плане, никчёмный предмет для галочки; для проведения уроков которой нет ни условий, ни материалов, ни инструмента.

Или ты пятёрками по технологии не доволен, аль географию знать как следует не хочешь?