У вас есть песня(и) которая нравится вам, но слушать ее при своих друзьях и знакомых вы бы не стали потому что неловко? Признавайтесь

Музыка
Анонимный вопрос

Песня группы Плед - Е&Е. Не подходит для коллективного прослушивания по причине довольно откровенного содержания, вгоняющего многих в краску. А так хорошая, душевная песня.

Студент РАНХиГС Liberal Arts, журналист, путешеств...  · 11 авг 2016

Такая песня, мне кажется, есть у каждого. В своих влажных снах я слушаю шансон. Много. И я просто обожаю песню Ирины Аллегровой "Угонщица". Сижу на работе в обеденный перерыв, закрывшись в кабинете и горланю под минус.