У вас есть песня(и) которая нравится вам, но слушать ее при своих друзьях и знакомых вы бы не стали потому что неловко? Признавайтесь

Музыка
Анонимный вопрос
Гуманитарий и любитель сериалов  · 10 июн 2017

Обожаю слушать песню Бруно Марса 24К. (клип тоже обожаю)

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков

Студент РАНХиГС Liberal Arts, журналист, путешеств...  · 11 авг 2016

Такая песня, мне кажется, есть у каждого. В своих влажных снах я слушаю шансон. Много. И я просто обожаю песню Ирины Аллегровой "Угонщица". Сижу на работе в обеденный перерыв, закрывшись в кабинете и горланю под минус.