У вас есть 10 миллионов долларов. Но купить на них вы можете только то, что начинается на первую букву вашего имени. Что вы купите?

Зачем я это узнал?Загадки
dyingformyself
Инженер Delphi automotive  · 20 нояб 2019

Яблоки, яйца, ягнята, ягоды, ягуары, ядра, яяяяяяяяяязь, як, якорь, якутов, Ялту, ямы, янычар, ясновидцев, яд, ящериц, ячейку, ячмень, ящик, январь, Януковича, Яндекс ну и конечно же яхт-клуб!