У вас есть 10 миллионов долларов. Но купить на них вы можете только то, что начинается на первую букву вашего имени. Что вы купите?

Зачем я это узнал?Загадки
dyingformyself
Студент-архитектор  · 12 дек 2018

Для начала, фиолетовый Феррари. А  фиников, фруктов, фиалок - на те деньги, что останутся) Ещё можно купить фонтан и запустить в него фламинго, но большого смысла не вижу)