У поколения моих родителей были Queen и Nirvana. У моего поколения - 6ix9ine, Lil Pump и Cardi B. Почему музыка так деградирует?

ОбществоМузыка+3
Анонимный вопрос
  ·   · 1,2 M
Я увлекаюсь бмхом Ни кем Деньги  · 13 сент 2021
Это не дигродация 6ix9nine и lil pump это прорыв это относительно новые жанры в музыке мамбл суть не в смысле а в том что бы тебя раскочало
Каму то нравится один жанр кому то другой как говорится на вкус и цвет товарища нет