У нас такая ситуация квартира в ипотеке и под мат.капиталом.Хотим обменять квартиру на дом с родной матерью.Как этот обмен осуществить?

Материнский капитал
Сам С.
Юрист, специалист по ипотечному кредитованию...  · 11 февр 2020

Здравствуйте, нужно погасить ипотеку, и выделить доли детям, получит разрешние из органа опеки и попечитальства на отчуждение (обмен) долей детей, после этого уже меняться.

Инвестор, эксперт по сделкам с недвижимым...  · 18 июл 2020  · andpod.ru

Необходимо погасить ипотеку, выделить доли, если они не были выделены при покупке, совершить с согласия органов опеки и попечительства родственный обмен.

На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 19 окт 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь