У многих ваших знакомых происходят женские ночные поллюции?

Пару раз в месяц происходят поллюции, сопровождаются они снами. Есть ли у вас такие же знакомые?
ПсихологияСекс+2
Анонимный вопрос
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 13 нояб 2022
Вопрос не имеет смысла.
Поллюция - непроизвольное семяизвержение у юношей и мужчин.
Выделения у женщин могут называться как угодно, например - бели, но это - не поллюции - в принципе.
Бывший спортсмен, путешествую, много читаю...  · 3 нояб 2022
Не знаю, что такое, женские ночные поллюции.
Не заглядывая в справочники, могу с уверенностью сказать, такого термина не существует.
Это чисто мужская тема.
Поправьте меня, если я не прав.
Женщинам тоже свойственно подобное, но не так часто. Зато теперь знаю, что у ваших знакомых такого не было.