У меня бывает такое раз в месяц и два. Сны практически не запоминаю, но скорее всего, они эротического характера. Просыпаюсь от сокращений. Не знаю, имеет это значение или нет, но сексом с мужчиной никогда не занималась.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать... · 13 нояб 2022
Вопрос не имеет смысла. Поллюция - непроизвольное семяизвержение у юношей и мужчин. Выделения у женщин могут называться как угодно, например - бели, но это - не поллюции - в принципе.