У меня всю жизнь тремор рук. Во время любого стресса, который происходит почти постоянно, он усиливается в разы. Почему так и что делать?

Необходима консультация врача+3
Daniel
Практикующий врач-терапевт, диетолог, специалист...  · 24 мар 2021

Скорее всего тремор рук у вас связан с возбуждением симпатического отдела вегетативной нервной системы. Возможно, у вас повышенная чувствительность к стрессу. Но это только предположения. В любом случае вам необходима консультация невролога и психотерапевта.

Светлана Волкова. Клинический психолог. Психотерап...  · 17 мая 2020  ·
psy.s.volkova