У меня все есть: семья, хорошая работа и зарплата. Но мне почему-то все равно плохо, чувствую себя морально ужасно, почему?

МедицинаПсихология+3
Моисей Киппер
философ, феминист, сексист, каратист, мистер...  · 29 мая 2019

набрать ценностей, которые ВСЕ считают счастьем

не быть счастливым

не понимать, почему ты не счастлив, выполнив сет из того, что предложили сделать другие

БЫТЬ НЕ СЧАСТЛИВЫМ, ПТМЧТ ДРУГИЕ МНЕ РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ, ШО ЩАСТЬЕ В ЕТОМ