У меня сумма задолженности более 500 000 руб. Все у судебных приставов. Нужно ли устраиваться на работу при процедуре банкротства?

ЮриспруденцияДолги+1
Тимур Тахаутдинов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Получайте консультации, заказывайте составление...  · 27 февр 2022  · galobavsud.ru
Закон не вносит никаких запретов. Находясь в процедуре банкротства (до её завершения), Вы может продолжать работать на предыдущем месте или устроиться на новое. О трудоустройстве необходимо уведомить финансового управляющего, направив копии трудового договора.
Таким образом, процедура банкротства не является препятствием для трудоустройства на официальную работу. Более того, условием введением процедуры реструктуризация долга (рассрочка на 36 месяцев) является наличие у должника официального дохода.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 6 мар 2022  ·
sovetkredit