У меня гончая собака, ей 4 месяца. С чего начать дрессировку?

ВетеринарияДрессировка собак+1
Jason Kyle
Хендлер, кинолог  · 18 авг 2021

Ну что же, гончие весьма самостоятельные, они ведь выведены, чтобы идти по следу, потому Вам нужно максимально наладить контакт с собакой, иначе во взрослом возрасте она просто будет уходить от вас по следу. Что касается с чего начать-я бы начала с "ФУ", никто так хорошо, как гончие, не находят на улице жрачку, помните, гончие хорошо обучаемы, НО очень упёртые