У меня пропал интерес ко всему в жизни: нет целей, нет желаний и радости. Единственное удовольствие – сон. Как выйти из этого состояния?

МедицинаПсихология+3
Малышка Робби
Бренд-менеджер. Мечтатель  · 15 дек 2017

Привет! На мой взгляд, такое состояние чаще всего возникает, когда планы не совпадают с реальностью. Во-первых, очень рекомендую попробовать начать заниматься йогой или любым другим видом спортивной активности. Это качественно меняет самоощущение. "Зарабатывайте баллы для себя", как сказал мой психолог. Задачи должны быть выполнимы. И да, я был в такой же ситуации. Попробуйте. Желаю удачи.