У меня ИП, хочу оформить самозанятость. Могу я одновремнно работать как СЗ и иметь ИП? Или правильнее будет ликвидировать ИП?

Юриспруденция+3
Елена Павлова
"Мои самозанятые" - официальный онлайн-сервис для...  · 5 авг 2022  · mysmz.ru
ИП может быть СЗ если годовой доход не превышает 2,4млн.руб. Также для самозанятости есть и другие ограничения по видам деятельности и условиям работы.
Если вы подходите под самозанятость, то ликвидировать ИП не нужно.