У меня есть способность видеть сердцем Господа, но мне говорят, что это от лукавого, а я вижу в освященных зданиях, правы ли они?

СверхъестественноеВера+2
Маргарита Кубарева
Работаю с персоналом в западной компании...  · 27 окт 2021
Если у вас есть эта способность, то почему вы слушаете других? Никто кроме вас не знает ни толики, о том, что вы чувствуете и видите. Люди мыслях в масштабах концепций которые управляют их жизнью и поведением. И ваши им редко известны и понятны. Ваше общение с Богом глубоко лично и индивидуально. Вам и разбираться. А так, почитайте наставления Батюшки Серафима, как определять, что от сердца и Всевышнего, а что не от Него.