У кого был опыт работы с маркетплейсами Wildberries и Ozon? Какие подводные камни?

ПродвижениеМаркетплейсы+1
KurT1418
Работаю с Озоном, из подводных камней меня больше всего расстроили ограничения для самозанятых, но они есть везде. Так, например,  нельзя продавать товары не собственного производства, если у тебя этот статус есть. Пришлось ИПшку оформлять, хотя в остальном маркетплейс крутой: удобный с простеньким личным кабинетом и всеми нужными инструментами.
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 5 апр 2023  ·
vladislavfis