У каких авторов самые красивые стихи для детей?

СтихиДетская литература+1
Анонимный вопрос
Журнал о родительстве.  · 28 февр 2019  · chips-journal.ru

Вот, держите, 8 хороших современных детских поэтов!

Плохих и до безобразия немудреных детских стихов очень много, поэтому обычно рука тянется к проверенным сборникам Чуковского и Маршака. На деле же мир детской поэзии куда как обширнее. Поэтому мы выбрали 8 отличных современных детских поэтов, пишущих на русском языке.

https://chips-journal.ru/reviews/8-horosih-sovremennyh-detskih-poetov