У друга есть сын невидимка(его не замечают), с точки зрения психологии и философии стоит ли вмешиваться в естественные процессы семьи?

ПсихологияФилософия+2
Ever Green
Бронзовая молодежь.  · 9 янв 2018

Понаблюдайте за ними,еще месяц. Общайтесь почаще с этой семьей,с мальчиком. А потом уже думайте,стоит вмешиваться или нет.
Ошибки, допущенные родителями в воспитании ребенка, способны испортить всю его жизнь: могут не складываться отношения с любимым человеком, с детьми, с окружающими, постоянно преследовать неудачи и болезни. Самостоятельно выяснить истинную причину неприятностей не так-то просто, но всё же возможно.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 9 янв 2018  ·
id186672748