«Ты должен быть благодарен родителям за еду и одежду, даже если они тебя ненавидели». Что вы думаете об этой фразе?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Олег Шоров
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 19 мар 2018

Я сам не фанат Ошо, но от своей бывшей девушки знаю их точку зрения: дети ничего не должны родителям - они не просили себя рожать. Родители же "в ответе за тех, кого приручили" (с)